Диффузоры пластиковые потолочные

← Назад к списку
24 мая 2017

Уважаемые клиенты и партнеры!

ГК «РОВЕН» рада представить Вам новинку нашего ассортимента - диффузоры пластиковые потолочные.

Диффузоры пластиковые потолочные предназначены для подачи и удаления воздуха в системах вентиляции и кондиционирования в жилых, административных, бытовых и производственных помещениях.

Диффузоры пластиковые потолочные

  • МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ - АБС-ПЛАСТИК;
  • КОМПЛЕКТАЦИЯ ПЕРЕХОДНЫМИ АДАПТЕРАМИ.

Диффузоры, как правило, устанавливаются в плоскости потолка для того, чтобы приточный поток воздуха настилался на поверхность потолка. В сравнении с вертикальной подачей приточного воздуха, в этом случае значительно увеличивается путь движения струи до поступления ее в обслуживаемую зону помещения. При этом приточный и уже находящийся в помещении воздух лучше перемешиваются.

Диффузоры изготавливаются АБС-пластика, который исключает коррозию или изменение цвета, устойчив к образованию плесени.

Потолочные диффузоры изготавливаются с четырехсторонним направлением воздуха.

Крепление диффузоров 300*300 и 450*450 осуществляется с помощью самонарезающих винтов, оборудование комплектуется заглушками. Диффузоры 600*600 не имеют монтажных отверстий на лицевой стороне.

Диффузоры могут поставляться как с адаптерами так и без них. Адаптер предназначен для присоединения к диффузору воздуховода круглого сечения.

Приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 76, литер ЛЛ1, офис 207. Вы также можете позвонить по телефону +7 342 211 34 04, наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Офисы РОВЕН в других городах →